Contact Us / Contactenos

Classrooms / Salones

Red Class / Clase Roja

Rosanna Baez-Dennis, Assistant  Teacher/Maestra Asistente rbaezdennis@prcc1975.org

Orange Class /  Clase Anaranjada

Heather Grillo, Teacher/Maestra   hgrillo@prcc1975.org

Andy Vega, Assistant Teacher/Maestro Asistente   avega@prcc1975.org

Green Class / Clase Verde

Joannie Montañez, Teacher/Maestra   jmontanez@prcc1975.org

Christine Jackson,  Assistant Teacher/Maestra Asistente   cjackson@prcc1975.org

Purple Class / Clase Púrpura

Lauren Sheehan, Teacher/Maestra   lsheehan@prcc1975.org

Elizabeth Olmeda, Assistant Teacher/Maestra Asistente   eolmeda@prcc1975.org

Blue Class / Clase Azul

Michele Wallace, Teacher/Maestra   mwallace@prcc1975.org

Kenny Cedeño, Assistant Teacher/Maestra Asistente   kcedeno@prcc1975.org

Yellow Class / Clase Amarilla

Jessica Rios, Teacher/Maestra   jrios@prcc1975.org

Yesenia Flores, Assistant Teacher/Maestra Asistente   yflores@prcc1975.org

Administration / Administración

We welcome your inquires about the Puerto Rican Community Center/ Recibimos sus preguntas acerca del Puerto Rican Community Center.

Alma Garcia almagarcia@prcc1975.org

Edith Barreto ebarreto@prcc1975.org

609-392-8787

Family Workers / Trabajadores de Familia

Jose Ortiz jortiz@prcc1975.org

Delmis Cruz dcruz@prcc1975.org